ПОИСК статей в блоге

понедельник, 14 февраля 2011 г.

Пейнтбол - что это??!

http://kp.ru/f/12/image/93/29/1462993.jpgЧто же такое пейнтбол..?
Пейнтбол – это видео игра, от какой каждый финал предугадать практически не возможно, уж тем более преждевременно.
Спортсмены, пейнтболисты в течении всего времени зачастую, как правило, разделяются на не большие группы. Участники некоторые войнушки играют по одиночке. Как правило, у команд, существует план совместный действий в предстоящей игре. Любая группа участников свободно отталкивается от параметров, содержащихся в каждой части поля и в определенной зоне.
Могут так же быть проблемой предприимчивые атаки или вражеских групп блокировки. Естественно тактика для игр многообразных бывает разными. Решение на выбор соответствующей тактики встречают сами команды и пейнтбольный клуб.

Чтобы обезвредить противника и выйти не испачканным из игры необходимо: а) умело обращаться с оружием, цельно и точно стрелять по соперникам противоположной команды и б) грамотно захватить и перенести флаг с вражеской на свою территорию. Любой пейнтбол клуб тщательно следит за правильностью соблюдений правил. Чтобы победить, команды должны прибрать к своим рукам флаг антагонистов и успеть перебежать с ним на свои базы. Для групп, в состав которых входят и новички – игру всегда делят примерно на пятнадцать минут. Хронометраж в двадцать минут характерен только для тех схваток, где число игроков переваливает за выше указанное количество. Внушительные игры, в которых участвуют свыше пятидесяти спортсменов-пейнтболистов, могут продолжаться и дольше. Время импровизированной войнушки не определено четко только тогда, когда она напрямую зависит от размеров поля, уровней мастерства игроков и их общего количества. Зачастую любители острых ощущений предпочитают поиграть в игры короткого хронометража. Ведь в этом случае количество игр может стать может больше.

Правила игры определят, как вы играть будете. Для сравнения, в директивах всегда оговаривается действие игрока относительно флага. Зачастую флагоносец несет флаг так, чтобы полотнище было видено, не пытается его спрятать. В случае, если в игрока с флагом попадает снаряд, любой другой член команды может смело сменить взять и помочь партнеру по команде – перенести флаг. Это считается «правилом живого флага». Иногда ошеломленный флагоносец должен относить флаг обратно, на противоположную территорию базы противника. Это — «правило мертвого флага». Учитывая все это, Вы точно поймете и на себе ощутите весь адреналин столь увлекательной и незабываемой игры – пейнтбол. Так что ничего не бойтесь и смело ступайте на поле бойни.

Комментариев нет:

Отправить комментарий